Выставка художника-авангардиста Владимира Кордюкова

25 октября 2022 года в галерее отеля открылась новая выставка “Бумажный рубеж”, представляющая широкоформатные коллажи из коллекции видного российского художника Владимира Кордюкова. Работы впервые за последние 20 лет выставляются публично…

Подробнее

Ресторан Arcobaleno — участник Российского ресторанного фестиваля

С 26 сентября по 10 октября в городах России пройдет ресторанный фестиваль от СысоевFM. Для фестиваля наш шеф-повар Владимир Гришуков подготовил специальный сет из 5 курсов, вдохновленный фермерскими и сезонными…

Подробнее

Партнеры БФ “Антон тут рядом”

Отель Domina St. Petersburg стал партнером Благотворительного фонда “Антон тут рядом” и их одноименного музыкального фестиваля в 2022 году. Музыкальное событие городского масштаба прошло в современном пространстве Roof Place и…

Подробнее

Постное, но насыщенное меню

Наш шеф-повар Владимир Гришуков доказывает, что интересная гастрономическая жизнь возможна даже в период Великого поста. Это только повод для экспериментов и новых вкусов! В дополнительном авторском меню — салаты и…

Подробнее

Неделя масленичных угощений в Arcobaleno и Nove

Разнообразие вкуса и цвета в блинном меню от шеф-повара отеля Владимира Гришукова. С 28 февраля по 6 марта дегустируйте блины в классической и необычной презентации, вкус порадует и приверженцев любимых…

Подробнее

Выставка утонченных фотокартин “Классический Петербург” в галерее Domina

Международный фотограф Натали Беро, автор фотопроекта “Классический Петербург” с участием артистов балета Мариинского театра, который стал частью программы Санкт-Петербургского Международного Культурного Форума в 2020 году. Это серия фотографий, демонстрирующих прочную…

Подробнее

Участвуем в благотворительной акции “Добрый кофе”

Весь ноябрь мы подаем добрый кофе! Каждая кружка кофе станет маленьким вложением в большое дело – помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Совместно с Благотворительным фондом “Детский хоспис” ресторан и бар…

Подробнее

Арт-путешествие в галерее отеля

В нашей камерной галерее открылась новая выставка работ художницы Элеоноры Миль, посвященная “Жажде странствий”. Все мы скучаем по путешествиям и любимым местам, но получить порцию впечатлений и полюбоваться пейзажами можно…

Подробнее

Новая летняя терраса ресторана Arcobaleno

Почувствуйте себя словно на итальянской улочке, неспешно наслаждаясь трапезой на свежем воздухе и вдохновляясь окружающей обстановкой… Теперь у нашего ресторана Arcobaleno появилась уютная летняя терраса, которая создает именно такое настроение!…

Подробнее

Три века петербургской кухни

Под таким названием стартовал городской проект и фестиваль, посвященный сохранению и возрождению гастрономических особенностей Петербурга. Участник фестиваля, наш шеф-повар Сергей Маслов представляет два аутентичных блюда, которые можно попробовать в ресторане…

Подробнее